দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

রাজধানীর আগারগাঁও এলাকায় সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল ‘মিজানের ভাতের হোটেল’ ভেঙে দিয়েছে ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের (ডিএনসিসি) ভ্রাম্যমাণ আদালত। ফুটপাত ও সড়ক দখল করে নিয়মবহির্ভূতভাবে ব্যবসা পরিচালনার অভিযোগে রোববার (১৬ আগস্ট) দুপুরে এ অভিযান চালানো হয়।
কাফরুল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
পুলিশ জানায়, দীর্ঘদিন ধরে আগারগাঁও এলাকার মূল সড়ক ও ফুটপাতে অস্থায়ী কাঠামো তৈরি করে ব্যবসা পরিচালনা করে আসছিলেন মিজানুর রহমান। এতে পথচারীদের চলাচলে বিঘ্ন ঘটার পাশাপাশি এলাকায় যানজট সৃষ্টি হতো।
ফুটপাত দখলমুক্ত করতে সিটি করপোরেশনের ভ্রাম্যমাণ আদালত অভিযান চালিয়ে অবৈধ কাঠামোটি ভেঙে দেয়। আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে অভিযানে কাফরুল থানা পুলিশ সহায়তা করে।
এর আগে গত ১০ আগস্ট আগারগাঁও এলাকায় মিজানের দোকানের অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করার সময় তিনি একটি বোতল দিয়ে পুলিশের এক সদস্যকে আঘাত করেন বলে অভিযোগ ওঠে। পরে তাঁকে আটক করে থানায় নেওয়া হয়। ঘটনাস্থলে থাকা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তাঁকে ১৫ দিনের কারাদণ্ড দিয়ে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।
এমএস/